MCKINSEY: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20181022||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/saudi-arabien-und-mckinsey-cem-oezdemir-fordert-auftragsstopp-a-1234436.html Skandal um Beratungsfirma Özdemir fordert Auftragsstopp für McKinsey]||[[MCKINSEY]] / [[DE]] / [[SA]] / [[OEZDEMIR, CEM]]
|-
|-
|20181021||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/saudi-arabien-mckinsey-half-koenigshaus-beim-kampf-gegen-kritiker-a-1234321.html Saudi-Arabien McKinsey soll Königshaus beim Kampf gegen Kritiker geholfen haben]||[[MCKINSEY]]  
|20181021||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/saudi-arabien-mckinsey-half-koenigshaus-beim-kampf-gegen-kritiker-a-1234321.html Saudi-Arabien McKinsey soll Königshaus beim Kampf gegen Kritiker geholfen haben]||[[MCKINSEY]]  

Revision as of 11:37, 22 October 2018