SU: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 6: | Line 6: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20210819||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/geschichte/augustputsch-1991-in-der-sowjetunion-die-zitterpartie-in-moskau-a-e2479985-ed3e-4890-a8bc-ab68d8079d42 Augustputsch 1991 Zitterpartie in Moskau]||[[SU]] | |||
|- | |- | ||
|20181016||telepolis.de||[https://www.heise.de/tp/features/Jelzins-Sturm-auf-das-Weisse-Haus-4189856.html?seite=all Jelzins Sturm auf das Weiße Haus]||[[SU]] / [[RU]] / [[JELTZIN, BORIS]] | |20181016||telepolis.de||[https://www.heise.de/tp/features/Jelzins-Sturm-auf-das-Weisse-Haus-4189856.html?seite=all Jelzins Sturm auf das Weiße Haus]||[[SU]] / [[RU]] / [[JELTZIN, BORIS]] | ||
Revision as of 04:38, 21 August 2021
SOVIET UNION
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20210819 | spiegel.de | Augustputsch 1991 Zitterpartie in Moskau | SU |
| 20181016 | telepolis.de | Jelzins Sturm auf das Weiße Haus | SU / RU / JELTZIN, BORIS |
| 20161226 | spiegel.de | Ende der Sowjetunion "Adieu, rote Flagge. Du warst uns Feind und Bruder" | RU / SU |