PATEL, KASH: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20231206||cnn.com||[https://edition.cnn.com/2023/12/06/politics/kash-patel-trump-administration/index.html New Trump..."
 
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20250608||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/donald-trump-umstrittener-fbi-chef-kash-patel-und-seine-radikalen-massnahmen-a-42185a23-1caf-4497-8036-221e3389edcd Medienbericht über FBI-Chef Patel: Trumps Vollstrecker / FBI-Chef Kash Patel zählt zu den umstrittensten Köpfen der US-Regierung. Ein Bericht der »New York Times« zeigt, wie er die Bundespolizei umkrempelt. Mitarbeiter würden entlassen, degradiert und an Lügendetektoren angeschlossen.]||[[PATEL, KASH]]
|-
|-
|20231206||cnn.com||[https://edition.cnn.com/2023/12/06/politics/kash-patel-trump-administration/index.html New Trump admin would try to prosecute journalists, former Trump adviser says]||[[PATEL, KASH]] / [[TRUMP, DONALD]]
|20231206||cnn.com||[https://edition.cnn.com/2023/12/06/politics/kash-patel-trump-administration/index.html New Trump admin would try to prosecute journalists, former Trump adviser says]||[[PATEL, KASH]] / [[TRUMP, DONALD]]

Revision as of 20:28, 9 June 2025