IMMIGRATION: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250613||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/donald-trump-us-praesident-raeumt-probleme-mit-seiner-harten-migrationspolitik-ein-a-17c31d1c-97be-4e08-903a-b8c7e93b1f97 Klagen von Bauern und Gastronomen: Trump räumt Probleme mit seiner harten Migrationspolitik ein / Tausende Migranten wurden zuletzt in den USA festgenommen. Nun fehlen billige Arbeitskräfte in Hotels, Küchen und auf den Feldern. Das scheint nun sogar Präsident Trump aufzufallen.]||[[IMMIGRATION]] | |||
|- | |- | ||
|20190813||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/ausland/trump-will-legale-zuwanderung-in-die-usa-drastisch-erschweren-a-1281635.html Green Cards und US-Staatsbürgerschaft Trump will legale Zuwanderung drastisch erschweren]||[[TRUMP, DONALD]] / [[IMMIGRATION]] / [[US]] | |20190813||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/ausland/trump-will-legale-zuwanderung-in-die-usa-drastisch-erschweren-a-1281635.html Green Cards und US-Staatsbürgerschaft Trump will legale Zuwanderung drastisch erschweren]||[[TRUMP, DONALD]] / [[IMMIGRATION]] / [[US]] | ||