MERZ, FRIEDRICH: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250618||rt.com||[https://www.rt.com/news/619589-germany-israel-dirty-work/ Germany’s Merz praises Israel for doing ‘dirty work for us’ / The German chancellor has endorsed the ongoing Israeli strikes against Iran]||[[MERZ, FRIEDRICH]] | |||
|- | |- | ||
|20250617||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/friedrich-merz-ueber-angriff-auf-iran-das-ist-die-drecksarbeit-die-israel-macht-fuer-uns-alle-a-71944925-bffa-4ce9-beba-75f48107ce1e Merz über Angriff auf Iran »Das ist die Drecksarbeit, die Israel macht für uns alle« / Der Bundeskanzler findet am Rande des G7-Gipfel deutliche Worte für den israelischen Angriff auf Iran. Israel spricht er »größten Respekt« für das Vorgehen gegen das Regime in Teheran aus und zeigt sich dankbar.]||[[MERZ, FRIEDRICH]] | |20250617||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/friedrich-merz-ueber-angriff-auf-iran-das-ist-die-drecksarbeit-die-israel-macht-fuer-uns-alle-a-71944925-bffa-4ce9-beba-75f48107ce1e Merz über Angriff auf Iran »Das ist die Drecksarbeit, die Israel macht für uns alle« / Der Bundeskanzler findet am Rande des G7-Gipfel deutliche Worte für den israelischen Angriff auf Iran. Israel spricht er »größten Respekt« für das Vorgehen gegen das Regime in Teheran aus und zeigt sich dankbar.]||[[MERZ, FRIEDRICH]] | ||
Revision as of 06:15, 18 June 2025
Articles