TRUMP, MELANIA: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250815||rt.com||[https://www.rt.com/news/622905-melania-trump-hunter-biden/ Melania Trump threatens to sue Hunter Biden for $1bn / The ex-US president’s son has claimed she had been introduced to Donald Trump by late sex trafficker Jeffrey Epstein]||[[TRUMP, MELANIA]] / [[BIDEN, HUNTER]] | |||
|- | |- | ||
|20250114||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/panorama/leute/melania-trump-frau-von-kuenftigem-us-praesident-sitzt-auf-gepackten-koffern-a-9528e4ae-03a1-44be-a019-063fa88fe0aa Einzug ins Weiße Haus Melania Trump sitzt auf gepackten Koffern / Donald Trump zieht in einer Woche ins Weiße Haus ein. Zuletzt wurde gerätselt, ob seine Frau Melania nicht lieber in Florida und New York bleiben werde. Doch sie hat offenbar schon alle Möbel ausgesucht.]||[[TRUMP, MELANIA]] | |20250114||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/panorama/leute/melania-trump-frau-von-kuenftigem-us-praesident-sitzt-auf-gepackten-koffern-a-9528e4ae-03a1-44be-a019-063fa88fe0aa Einzug ins Weiße Haus Melania Trump sitzt auf gepackten Koffern / Donald Trump zieht in einer Woche ins Weiße Haus ein. Zuletzt wurde gerätselt, ob seine Frau Melania nicht lieber in Florida und New York bleiben werde. Doch sie hat offenbar schon alle Möbel ausgesucht.]||[[TRUMP, MELANIA]] | ||