STUBB, ALEXANDER: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20250126||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/finnland-praesident-stubb-in-vier-jahren-werden-die-usa-noch-immer-nato-mitglied-sein-a-4846604b-49ab-43ef-b604-11c9636b7e8d Interview mit Finnlands Präsident Stubb / »In vier Jahren werden die USA noch immer Nato-Mitglied sein« - Die Nato sei die billigste Möglichkeit für die USA, ihre Sicherheitsinteressen zu schützen, sagt Finnlands Präsident Alexand..."
 
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20250816||consilium.europa.eu||[https://www.consilium.europa.eu/en/press/press-releases/2025/08/16/statement-by-president-macron-prime-minister-meloni-chancellor-merz-prime-minister-starmer-president-stubb-prime-minister-tusk-president-costa-president-von-der-leyen/ Statement by President Macron, Prime Minister Meloni, Chancellor Merz, Prime Minister Starmer, President Stubb, Prime Minister Tusk, President Costa, President von der Leyen]||[[MACRON, EMMANUEL]] / [[MELONI, GIORGIA]] / [[MERZ, FRIEDRICH]] / [[STARMER, KEIR]] / [[STUBB, ALEXANDER]] / [[TUSK, DONALD]] / [[COSTA, ANTONIO]] / [[VON DER LEYEN, URSULA]]
|-
|-
|20250126||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/finnland-praesident-stubb-in-vier-jahren-werden-die-usa-noch-immer-nato-mitglied-sein-a-4846604b-49ab-43ef-b604-11c9636b7e8d Interview mit Finnlands Präsident Stubb / »In vier Jahren werden die USA noch immer Nato-Mitglied sein« - Die Nato sei die billigste Möglichkeit für die USA, ihre Sicherheitsinteressen zu schützen, sagt Finnlands Präsident Alexander Stubb. Hier spricht er über die Zukunft des Bündnisses und russische Sabotage gegen Unterseekabel.]||[[STUBB, ALEXANDER]] / [[FI]] / [[FI-US]] / [[NATO]]
|20250126||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/finnland-praesident-stubb-in-vier-jahren-werden-die-usa-noch-immer-nato-mitglied-sein-a-4846604b-49ab-43ef-b604-11c9636b7e8d Interview mit Finnlands Präsident Stubb / »In vier Jahren werden die USA noch immer Nato-Mitglied sein« - Die Nato sei die billigste Möglichkeit für die USA, ihre Sicherheitsinteressen zu schützen, sagt Finnlands Präsident Alexander Stubb. Hier spricht er über die Zukunft des Bündnisses und russische Sabotage gegen Unterseekabel.]||[[STUBB, ALEXANDER]] / [[FI]] / [[FI-US]] / [[NATO]]

Latest revision as of 15:06, 17 August 2025