GAZA: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250916||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/israel-militaer-soll-einnahme-von-gaza-stadt-gestartet-haben-a-ddbc0d03-d954-4c42-b8c6-0b487fa7b3d0 Heftige Angriffe: Israelisches Militär soll Einnahme von Gaza-Stadt gestartet haben: Israel hat Gaza Berichten zufolge in der Nacht stark bombardiert. Nun soll die Bodenoffensive in der Stadt begonnen haben. Verteidigungsminister Katz äußert sich mit drastischen Worten.]||[[IL-PS]] / [[GAZA]] | |||
|- | |- | ||
|20250916||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/geopolitical/full-israeli-ground-offensive-gaza-city-begins-we-will-not-relent-until-mission Full Israeli Ground Offensive In Gaza City Begins: 'We Will Not Relent Until Mission Complete']||[[IL-PS]] / [[GAZA]] | |20250916||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/geopolitical/full-israeli-ground-offensive-gaza-city-begins-we-will-not-relent-until-mission Full Israeli Ground Offensive In Gaza City Begins: 'We Will Not Relent Until Mission Complete']||[[IL-PS]] / [[GAZA]] | ||
Latest revision as of 09:16, 17 September 2025
Articles