EU-UA: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
||Date||Source||Title||Tags
||Date||Source||Title||Tags
|-
|20251121||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/deutschland/ukraine-krieg-europaeische-reaktionen-auf-us-verhandlungsstand-mit-russland-a-3795425a-f6b8-4545-9b85-2229173ddfdc Russischer Angriffskrieg: Wie der US-Plan für die Ukraine die Europäer erzürnt / Ein Verhandlungsstand zwischen dem Kreml und dem Weißen Haus zur Ukraine sorgt für Aufregung unter den Europäern. Doch wie sollen sie jetzt darauf reagieren?]||[[US-UA]] / [[EU-UA]]
|-
|-
|20240208||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/deutschland/olaf-scholz-worum-es-fuer-den-kanzler-auf-seiner-usa-reise-geht-a-c1fe2221-1f15-4a1a-916e-4e48085bd2fc USA-Reise des Kanzlers: Biden treffen, solange es noch geht]||[[SCHOLZ, OLAF]] / [[DE-US]] / [[US-UA]] / [[EU-UA]] / [[UA]]
|20240208||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/deutschland/olaf-scholz-worum-es-fuer-den-kanzler-auf-seiner-usa-reise-geht-a-c1fe2221-1f15-4a1a-916e-4e48085bd2fc USA-Reise des Kanzlers: Biden treffen, solange es noch geht]||[[SCHOLZ, OLAF]] / [[DE-US]] / [[US-UA]] / [[EU-UA]] / [[UA]]

Latest revision as of 09:58, 29 November 2025