EU-UA: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
||Date||Source||Title||Tags | ||Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20251121||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/deutschland/ukraine-krieg-europaeische-reaktionen-auf-us-verhandlungsstand-mit-russland-a-3795425a-f6b8-4545-9b85-2229173ddfdc Russischer Angriffskrieg: Wie der US-Plan für die Ukraine die Europäer erzürnt / Ein Verhandlungsstand zwischen dem Kreml und dem Weißen Haus zur Ukraine sorgt für Aufregung unter den Europäern. Doch wie sollen sie jetzt darauf reagieren?]||[[US-UA]] / [[EU-UA]] | |||
|- | |- | ||
|20240208||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/deutschland/olaf-scholz-worum-es-fuer-den-kanzler-auf-seiner-usa-reise-geht-a-c1fe2221-1f15-4a1a-916e-4e48085bd2fc USA-Reise des Kanzlers: Biden treffen, solange es noch geht]||[[SCHOLZ, OLAF]] / [[DE-US]] / [[US-UA]] / [[EU-UA]] / [[UA]] | |20240208||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/deutschland/olaf-scholz-worum-es-fuer-den-kanzler-auf-seiner-usa-reise-geht-a-c1fe2221-1f15-4a1a-916e-4e48085bd2fc USA-Reise des Kanzlers: Biden treffen, solange es noch geht]||[[SCHOLZ, OLAF]] / [[DE-US]] / [[US-UA]] / [[EU-UA]] / [[UA]] | ||