DIGITAL SOVEREIGNTY: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20170908||rt.com||[https://www.rt.com/news/402511-putin-foreign-software-security/ Putin: Russia to move away from f..."
 
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20251117||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/eu-gipfel-zur-souveraenitaet-symbolpolitik-oder-echter-fortschritt-a-9c460911-e7e6-4ada-94cf-998d8a5592e7 Gipfel für mehr Souveränität / Die digitale Abhängigkeit von den USA ist eine Gefahr für Europa. Führt ein Weg hinaus? / Kanzler Merz und Frankreichs Präsident Macron wollen die massive Tech-Abhängigkeit der EU verringern. In Berlin treffen sich am Dienstag die wichtigsten Akteure zu einem Gipfel. Der Überblick.]||[[DIGITAL SOVEREIGNTY]]
|-
|-
|20170908||rt.com||[https://www.rt.com/news/402511-putin-foreign-software-security/ Putin: Russia to move away from foreign software for sake of security]||[[PUTIN, VLADIMIR]] / [[RU]] / [[DIGITAL SOVEREIGNTY]]
|20170908||rt.com||[https://www.rt.com/news/402511-putin-foreign-software-security/ Putin: Russia to move away from foreign software for sake of security]||[[PUTIN, VLADIMIR]] / [[RU]] / [[DIGITAL SOVEREIGNTY]]

Revision as of 16:05, 1 December 2025