FR 20120906: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 2: | Line 2: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|21.10.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/vierfachmord-in-den-alpen-taeter-schoss-zuerst-auf-den-radfahrer-a-862559.html Mysteriöser Alpenmord: Täter schoss zuerst auf den Radfahrer]||[[FR 20120906]] / [[COVERUP]] | |||
|- | |- | ||
|13.09.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/vierfachmord-in-alpen-zeuge-berichtet-vom-fund-der-leichen-a-855670.html Vierfachmord in Alpen: Staatsanwalt vermutet Schlüssel zum Fall in Großbritannien]||[[FR 20120906]] | |13.09.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/vierfachmord-in-alpen-zeuge-berichtet-vom-fund-der-leichen-a-855670.html Vierfachmord in Alpen: Staatsanwalt vermutet Schlüssel zum Fall in Großbritannien]||[[FR 20120906]] | ||