LY 20120911 BENGHAZI: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 2: | Line 2: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20121114||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/petraeus-will-ueber-bengasi-attacke-aussagen-a-867304.html Zurückgetretener CIA-Chef: Petraeus will über Bengasi-Anschlag aussagen]||[[PETRAEUS, DAVID]] / [[LY 20120911 BENGASI]] | |||
|- | |- | ||
|20121112||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/bengasi-attentat-video-mit-petraeus-geliebter-loest-spekulationen-aus-a-866822.html Terrorattacke in Bengasi: Video mit Petraeus-Geliebter löst Spekulationen aus]||[[PETRAEUS, DAVID]] / [[BROADWELL, PAULA]] / [[LY 20120911 BENGASI]] | |20121112||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/bengasi-attentat-video-mit-petraeus-geliebter-loest-spekulationen-aus-a-866822.html Terrorattacke in Bengasi: Video mit Petraeus-Geliebter löst Spekulationen aus]||[[PETRAEUS, DAVID]] / [[BROADWELL, PAULA]] / [[LY 20120911 BENGASI]] | ||
Revision as of 21:53, 14 November 2012
| Date | Source | Title | Tags |
| 20121114 | spiegel.de | Zurückgetretener CIA-Chef: Petraeus will über Bengasi-Anschlag aussagen | PETRAEUS, DAVID / LY 20120911 BENGASI |
| 20121112 | spiegel.de | Terrorattacke in Bengasi: Video mit Petraeus-Geliebter löst Spekulationen aus | PETRAEUS, DAVID / BROADWELL, PAULA / LY 20120911 BENGASI |
| 29.09.2012 | spiegel.de | Tödliche Attacke auf Konsulat: US-Regierung hält Anschlag in Bengasi jetzt für Terrorangriff | LY / TERRORISM / US / LY 20120911 BENGASI |