LY 20120911 BENGHAZI: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
No edit summary
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 2: Line 2:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20121114||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/petraeus-will-ueber-bengasi-attacke-aussagen-a-867304.html Zurückgetretener CIA-Chef: Petraeus will über Bengasi-Anschlag aussagen]||[[PETRAEUS, DAVID]] / [[LY 20120911 BENGASI]]
|-
|-
|20121112||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/bengasi-attentat-video-mit-petraeus-geliebter-loest-spekulationen-aus-a-866822.html Terrorattacke in Bengasi: Video mit Petraeus-Geliebter löst Spekulationen aus]||[[PETRAEUS, DAVID]] / [[BROADWELL, PAULA]] / [[LY 20120911 BENGASI]]
|20121112||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/bengasi-attentat-video-mit-petraeus-geliebter-loest-spekulationen-aus-a-866822.html Terrorattacke in Bengasi: Video mit Petraeus-Geliebter löst Spekulationen aus]||[[PETRAEUS, DAVID]] / [[BROADWELL, PAULA]] / [[LY 20120911 BENGASI]]

Revision as of 21:53, 14 November 2012