DRONES: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20130207||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wissenschaft/technik/iraner-veroeffentlicht-videos-aus-sentinel-drohne-a-882019.html Blamage für amerikanisches Militär: Iran veröffentlicht Videos aus erbeuteter US-Drohne]||[[DRONES]] | |||
|- | |- | ||
|20130207||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/obama-gibt-us-kongress-dokumente-zu-drohnen-krieg-a-881920.html US-Kongress: Obama gibt Geheimpapiere zum Drohnenkrieg heraus]||[[DRONES]] | |20130207||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/obama-gibt-us-kongress-dokumente-zu-drohnen-krieg-a-881920.html US-Kongress: Obama gibt Geheimpapiere zum Drohnenkrieg heraus]||[[DRONES]] | ||