LV: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| (2 intermediate revisions by the same user not shown) | |||
| Line 6: | Line 6: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250128||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/lettland-hat-mit-videos-womoeglich-beschaedigte-kabelstelle-ausfindig-gemacht-a-c139c140-254d-4dc8-9acc-875224dcfe50 Schaden in der Ostsee Lettland hat mit Videos womöglich beschädigte Kabelstelle ausfindig gemacht / Bei den Ermittlungen rund um ein beschädigtes Ostseekabel haben Schweden und Lettland Fortschritte gemacht. Nun könnten Videoaufnahmen neue Hinweise liefern.]||[[LV]] | |||
|- | |||
|20250126||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/ostsee-erneut-unterseekabel-beschaedigt-diesmal-zwischen-schweden-und-lettland-a-c4fb204f-7127-48f4-b7c6-d28ddce3ecec Zwischen Schweden und Lettland Erneut Unterseekabel in der Ostsee beschädigt]||[[LV]] | |||
|- | |- | ||
|20221206||rt.com||[https://www.rt.com/russia/567742-eu-state-closes-liberal-russian-channel/ EU state closes liberal Russian TV channel / Latvia cited security reasons for cracking down on TV Dozhd]||[[LV]] / [[TV DOZHD]] | |20221206||rt.com||[https://www.rt.com/russia/567742-eu-state-closes-liberal-russian-channel/ EU state closes liberal Russian TV channel / Latvia cited security reasons for cracking down on TV Dozhd]||[[LV]] / [[TV DOZHD]] | ||
Latest revision as of 17:02, 29 January 2025
LATVIA