LV: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
 
(One intermediate revision by the same user not shown)
Line 6: Line 6:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20250128||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/lettland-hat-mit-videos-womoeglich-beschaedigte-kabelstelle-ausfindig-gemacht-a-c139c140-254d-4dc8-9acc-875224dcfe50 Schaden in der Ostsee Lettland hat mit Videos womöglich beschädigte Kabelstelle ausfindig gemacht / Bei den Ermittlungen rund um ein beschädigtes Ostseekabel haben Schweden und Lettland Fortschritte gemacht. Nun könnten Videoaufnahmen neue Hinweise liefern.]||[[LV]]
|-
|-
|20250126||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/ostsee-erneut-unterseekabel-beschaedigt-diesmal-zwischen-schweden-und-lettland-a-c4fb204f-7127-48f4-b7c6-d28ddce3ecec Zwischen Schweden und Lettland Erneut Unterseekabel in der Ostsee beschädigt]||[[LV]]
|20250126||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/ostsee-erneut-unterseekabel-beschaedigt-diesmal-zwischen-schweden-und-lettland-a-c4fb204f-7127-48f4-b7c6-d28ddce3ecec Zwischen Schweden und Lettland Erneut Unterseekabel in der Ostsee beschädigt]||[[LV]]

Latest revision as of 17:02, 29 January 2025