BOLTON, JOHN: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250803||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/john-bolton-ueber-donald-trump-nach-atom-u-boot-drohung-an-russland-er-versteht-nicht-wie-die-atomare-marine-funktioniert-a-ab366fb8-82dc-4fbd-99a3-cb302c56fe13 John Bolton über Donald Trump »Er versteht nicht, wie unsere Atom-U-Boote funktionieren« / Die beiden werden keine Freunde mehr: John Bolton sagt, sein Ex-Chef Donald Trump habe keine Ahnung, wie die Schiffe der Ohio-Klasse auf den Weltmeeren im Einsatz sind. Der Grund: Die Atom-U-Boot-Drohung Richtung Russland.]||[[BOLTON, JOHN]] / [[TRUMP, DONALD]] | |||
|- | |- | ||
|20220810||yahoo.com||[https://www.yahoo.com/news/mike-pompeo-also-targeted-in-alleged-iranian-assassination-plot-against-john-bolton-194317862.html Mike Pompeo also a target in alleged Iranian assassination plot against John Bolton]||[[BOLTON, JOHN]] / [[IRGC]] / [[POMPEO, MIKE]] | |20220810||yahoo.com||[https://www.yahoo.com/news/mike-pompeo-also-targeted-in-alleged-iranian-assassination-plot-against-john-bolton-194317862.html Mike Pompeo also a target in alleged Iranian assassination plot against John Bolton]||[[BOLTON, JOHN]] / [[IRGC]] / [[POMPEO, MIKE]] | ||