ANCHORAGE: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20250816||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/us-regierung-vergisst-gipfel-unterlagen-im-hoteldrucker-a-c7c964fb-ff17-4898-88ae-40d3f0fbc8cd Überraschender Fund US-Regierung vergisst offenbar Gipfel-Unterlagen im Hoteldrucker / In einem Hotel in Alaska wurden laut einem Medienbericht Papiere des US-Außenministeriums entdeckt. Die Dokumente enthüllen sensible Daten und weitere Details zum Treffen zwischen Trump und Putin.]||[[ANCHORAGE]]
|-
|-
|20250816||npr.org||[https://www.npr.org/2025/08/16/nx-s1-5504196/trump-putin-summit-documents-left-behind Government papers found in an Alaskan hotel reveal new details of Trump-Putin summit]||[[ANCHORAGE]]
|20250816||npr.org||[https://www.npr.org/2025/08/16/nx-s1-5504196/trump-putin-summit-documents-left-behind Government papers found in an Alaskan hotel reveal new details of Trump-Putin summit]||[[ANCHORAGE]]

Latest revision as of 12:46, 17 August 2025