MERZ, FRIEDRICH: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250922||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/deutschland/nahost-politik-von-schwarz-rot-friedrich-merz-fehlt-bei-der-uno-vollversammlung-in-new-york-warum-a-33acfdef-49bc-4337-8cbe-d64df9168b0f Nahostpolitik von Schwarz-Rot: Die Welt kommt in New York zusammen, aber der Kanzler fehlt / Einige wichtige westliche Länder erkennen Palästina gerade als Staat an, doch die Bundesregierung macht da nicht mit. Warum nicht? Antworten auf die wichtigsten Fragen zur Nahostpolitik der Regierung Merz.]||[[MERZ, FRIEDRICH]] / [[DE-IL]] | |||
|- | |- | ||
|20250828||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/deutschland/ukraine-russland-krieg-friedrich-merz-glaubt-nicht-mehr-an-treffen-zwischen-wladimir-putin-und-wolodymyr-selenskyj-a-b5abb5f8-0b66-429d-8817-4340d330bf9b Russlands Angriffskrieg Merz glaubt nicht mehr an Treffen zwischen Putin und Selenskyj / Donald Trump hofft auf ein Zweiertreffen von Wladimir Putin und Wolodymyr Selenskyj – der Bundeskanzler nicht mehr. Dieses komme offensichtlich nicht mehr zustande, sagte Friedrich Merz.]||[[MERZ, FRIEDRICH]] | |20250828||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/deutschland/ukraine-russland-krieg-friedrich-merz-glaubt-nicht-mehr-an-treffen-zwischen-wladimir-putin-und-wolodymyr-selenskyj-a-b5abb5f8-0b66-429d-8817-4340d330bf9b Russlands Angriffskrieg Merz glaubt nicht mehr an Treffen zwischen Putin und Selenskyj / Donald Trump hofft auf ein Zweiertreffen von Wladimir Putin und Wolodymyr Selenskyj – der Bundeskanzler nicht mehr. Dieses komme offensichtlich nicht mehr zustande, sagte Friedrich Merz.]||[[MERZ, FRIEDRICH]] | ||
Revision as of 09:52, 23 September 2025
Articles