US-IL: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20251008||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/geopolitical/washington-burns-through-34bn-backing-israel-post-oct7-wars-brown-university Washington Burns Through $34BN Backing Israel In Post-Oct.7 Wars: Brown University]||[[US-IL]] | |||
|- | |- | ||
|20250926||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/israel-donald-trump-will-annexionsplaene-im-westjordanland-stoppen-a-b680e5b7-63c1-4179-a2b7-7b328bcab65b Krieg in Nahost Trump will Israels Annexionspläne im Westjordanland stoppen / Mitglieder der israelischen Regierung drängen auf die offizielle Einverleibung des Westjordanlands. US-Präsident Trump stellt sich nun dagegen: Es sei an der Zeit aufzuhören.]||[[TRUMP, DONALD]] / [[US-IL]] | |20250926||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/israel-donald-trump-will-annexionsplaene-im-westjordanland-stoppen-a-b680e5b7-63c1-4179-a2b7-7b328bcab65b Krieg in Nahost Trump will Israels Annexionspläne im Westjordanland stoppen / Mitglieder der israelischen Regierung drängen auf die offizielle Einverleibung des Westjordanlands. US-Präsident Trump stellt sich nun dagegen: Es sei an der Zeit aufzuhören.]||[[TRUMP, DONALD]] / [[US-IL]] | ||