US-IL: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250602||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/geopolitical/us-ambassador-calls-establishment-palestinian-state-france US Ambassador Calls For Establishment Of Palestinian State In France]||[[US-PS]] / [[US-IL]] / [[US-FR]] | |||
|- | |- | ||
|20250408||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/usa-donald-trump-und-benjamin-netanyahu-beraten-ueber-handelsdefizit-im-weissen-haus-a-13ccafef-dcef-413d-bc49-a834a05c087c Empfang im Weißen Haus: Netanyahu verspricht Trump Abbau von Handelshemmnissen / Angesichts der immensen US-Zölle will Israels Premier Netanyahu Donald Trump entgegenkommen. Der amerikanische Präsident nutzt einen gemeinsamen Auftritt für etliche – mitunter kuriose – Ansagen. Auch an die EU.]||[[US-IL]] | |20250408||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/usa-donald-trump-und-benjamin-netanyahu-beraten-ueber-handelsdefizit-im-weissen-haus-a-13ccafef-dcef-413d-bc49-a834a05c087c Empfang im Weißen Haus: Netanyahu verspricht Trump Abbau von Handelshemmnissen / Angesichts der immensen US-Zölle will Israels Premier Netanyahu Donald Trump entgegenkommen. Der amerikanische Präsident nutzt einen gemeinsamen Auftritt für etliche – mitunter kuriose – Ansagen. Auch an die EU.]||[[US-IL]] | ||