UA-RU: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|2026061||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/geopolitical/zelensky-calls-meetings-putin-meaningless-and-asks-more-military-aid Zelensky Calls Meetings With Putin 'Meaningless' And Asks For More Military Aid]||[[ZELENSKY, VOLODYMYR]] / [[UA-RU]] | |||
|- | |- | ||
|20250601||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/ukrainischer-ueberraschungsangriff-auf-russische-luftwaffe-wladimir-putins-pearl-harbour-a-58672f22-d576-4120-824a-d8b05cc3859b Ukrainischer Überraschungsangriff auf russische Luftwaffe: Putins »Pearl Harbor« / Mit einer spektakulären Drohnenattacke hat die Ukraine Dutzende strategische Bomber der Russen ausgeschaltet. Ändert der Geheimangriff den Kriegsverlauf?]||[[UA-RU]] | |20250601||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/ukrainischer-ueberraschungsangriff-auf-russische-luftwaffe-wladimir-putins-pearl-harbour-a-58672f22-d576-4120-824a-d8b05cc3859b Ukrainischer Überraschungsangriff auf russische Luftwaffe: Putins »Pearl Harbor« / Mit einer spektakulären Drohnenattacke hat die Ukraine Dutzende strategische Bomber der Russen ausgeschaltet. Ändert der Geheimangriff den Kriegsverlauf?]||[[UA-RU]] | ||