RU-DE: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250615||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/russland-lew-gudkow-erklaert-warum-donald-trump-positiver-bewertet-wird-a-a3423d0a-647b-4759-bd67-d37ab505a3ee Moskauer Meinungsforscher Lew Gudkow: »Deutschland hat eine besondere Wut bei der russischen Propaganda hervorgerufen« / Der Soziologe Lew Gudkow kennt die Ansichten der Russen wie kein Zweiter. Hier erklärt er, warum sie Deutschland auf der Liste der feindlich eingestellten Staaten auf Platz eins sehen. Und warum Trump positiver bewertet wird.]||[[RU-DE]] | |||
|- | |- | ||
|20250608||rt.com||[https://www.rt.com/russia/618794-us-germany-uk-ukraine/ Russians find new biggest enemy to replace US – survey / America has lost the top spot in the list for the first time in 13 years, according to a poll]||[[RU-DE]] | |20250608||rt.com||[https://www.rt.com/russia/618794-us-germany-uk-ukraine/ Russians find new biggest enemy to replace US – survey / America has lost the top spot in the list for the first time in 13 years, according to a poll]||[[RU-DE]] | ||