UA-RU: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250826||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/geopolitical/zelensky-boasts-he-no-longer-needs-us-permission-long-range-missile-strikes-russia Zelensky Boasts He No Longer Needs US Permission For Long-Range Missile Strikes On Russia]||[[UA-RU]] | |||
|- | |- | ||
|20250825||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/ukraine-krieg-die-rosa-bedrohung-fuer-russlands-wirtschaft-a-b9d704b1-3c8c-4e43-bbf4-6b1887d7a83b Ukrainische Angriffe auf Infrastruktur / Die rosa Bedrohung für Russlands Wirtschaft - Kijyw stockt sein Raketenarsenal massiv auf und deutet schwerere Luftangriffe auf Russland an. Flamingo-Marschflugkörper sollen die russische Ölindustrie empfindlich treffen und so den Weg für Verhandlungen ebnen.]||[[UA-RU]] | |20250825||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/ukraine-krieg-die-rosa-bedrohung-fuer-russlands-wirtschaft-a-b9d704b1-3c8c-4e43-bbf4-6b1887d7a83b Ukrainische Angriffe auf Infrastruktur / Die rosa Bedrohung für Russlands Wirtschaft - Kijyw stockt sein Raketenarsenal massiv auf und deutet schwerere Luftangriffe auf Russland an. Flamingo-Marschflugkörper sollen die russische Ölindustrie empfindlich treffen und so den Weg für Verhandlungen ebnen.]||[[UA-RU]] | ||