UA-RU: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20251125||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/ukraine-verhandlungen-woldymyr-selenskyj-reist-womoeglich-in-die-usa-a-4d8da2d7-caf1-4f80-9ef2-6d1f84109e16 Verhandlungen über Friedenspläne / Ukraine und USA sind sich in den wichtigsten Fragen angeblich einig - Nähern sich die Gesprächspartner einem Durchbruch? Laut dem ukrainischen Unterhändler Umjerow könnte es in Kürze ein Abkommen zur Beendigung des Kriegs mit Russland geben. Selenskyj könnte in wenigen Tagen zu Trump reisen.]||[[UA-US]] / [[UA-RU]] | |||
|- | |- | ||
|20251130||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/geopolitical/ukraine-wont-be-able-reclaim-all-territories-seized-russia-italy-admits Ukraine Won't Be Able To Reclaim All Territories Seized By Russia, Italy Admits]||[[UA-RU]] | |20251130||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/geopolitical/ukraine-wont-be-able-reclaim-all-territories-seized-russia-italy-admits Ukraine Won't Be Able To Reclaim All Territories Seized By Russia, Italy Admits]||[[UA-RU]] | ||