SURVEILLANCE: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 92: | Line 92: | ||
|- | |- | ||
|frieden2punkt0.de||[http://frieden2punkt0.de/ Frieden 2.0 - Für eine effektive Exportkontrolle von Überwachungstechnologie]||[[SURVEILLANCE]] / [[EXPORT CONTROL]] / [[DE]] | |frieden2punkt0.de||[http://frieden2punkt0.de/ Frieden 2.0 - Für eine effektive Exportkontrolle von Überwachungstechnologie]||[[SURVEILLANCE]] / [[EXPORT CONTROL]] / [[DE]] | ||
|- | |||
|change.org||[http://www.change.org/de/Petitionen/die-demokratie-verteidigen-im-digitalen-zeitalter Die Demokratie verteidigen im digitalen Zeitalter]||[[SURVEILLANCE]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revision as of 04:41, 1 February 2014
Articles
Resources
| Source | Title | Tags |
| frieden2punkt0.de | Frieden 2.0 - Für eine effektive Exportkontrolle von Überwachungstechnologie | SURVEILLANCE / EXPORT CONTROL / DE |
| change.org | Die Demokratie verteidigen im digitalen Zeitalter | SURVEILLANCE |