GOOGLE: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 6: | Line 6: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20150811||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/google-alphabet-darf-die-holding-so-heissen-wie-eine-bmw-firma-a-1047658.html Tochterfirma mit gleichem Namen: Google heißt Alphabet - und BMW ist platt]||[[GOOGLE]] | |||
|- | |- | ||
|20150622||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/gadgets/inceptionism-google-forscher-geben-netzwerken-lsd-a-1039965.html Kunst aus neuronalen Netzen: Google-Forscher geben Rechnern LSD]||[[GOOGLE]] | |20150622||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/gadgets/inceptionism-google-forscher-geben-netzwerken-lsd-a-1039965.html Kunst aus neuronalen Netzen: Google-Forscher geben Rechnern LSD]||[[GOOGLE]] | ||
Revision as of 17:34, 11 August 2015
Articles
2015
2014
2013
2012
2011
| Date | Source | Title | Tags |
| 28.07.2011 | spiegel.de | Klarnamenzwang im Web: Frau Fake verteidigt die Pseudonyme | FACEBOOK / GOOGLE / TWITTER / PSEUDONYMITY |
| 19.07.2011 | wired.com | How Does Google Make the Big Bucks? An Infographic Answer |