RU: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 10: | Line 10: | ||
|- | |- | ||
|ALIBEK, KEN/HANDELMAN , STEPHEN ||Econ München||Direktorium 15. Russlands Geheimpläne für den Biologischen Krieg.||||3-430-1101-30||[[RU]] [[BIOLOGICAL WARFARE]] | |ALIBEK, KEN/HANDELMAN , STEPHEN ||Econ München||Direktorium 15. Russlands Geheimpläne für den Biologischen Krieg.||||3-430-1101-30||[[RU]] [[BIOLOGICAL WARFARE]] | ||
|- | |||
|HOPKIRK, PETER||Oxford Paperbacks||The Great Game||||0-19-282799-5||[[HISTORY]] [[GB]] [[RU]] | |||
|- | |- | ||
|PIERRE, ALLAN||Strategische Studien||Sowjetische Geheimdokumente zum Afghanistankrieg (1978 - 1991)||||3-7281-2207-6||[[AF]] [[RU]] | |PIERRE, ALLAN||Strategische Studien||Sowjetische Geheimdokumente zum Afghanistankrieg (1978 - 1991)||||3-7281-2207-6||[[AF]] [[RU]] | ||
Revision as of 16:55, 30 June 2012
Russia
Sources
Books
| Author | Issuer | Title | Published | ISBN | Tags |
| ALIBEK, KEN/HANDELMAN , STEPHEN | Econ München | Direktorium 15. Russlands Geheimpläne für den Biologischen Krieg. | 3-430-1101-30 | RU BIOLOGICAL WARFARE | |
| HOPKIRK, PETER | Oxford Paperbacks | The Great Game | 0-19-282799-5 | HISTORY GB RU | |
| PIERRE, ALLAN | Strategische Studien | Sowjetische Geheimdokumente zum Afghanistankrieg (1978 - 1991) | 3-7281-2207-6 | AF RU |