BREXIT: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20181014||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/brexit-eu-staaten-fordern-vorbereitung-auf-austritt-ohne-ausscheidungsvertrag-a-1233221.html Scheitern der Brexit-Gespräche "Das war ernüchternd"]||[[BREXIT]] | |||
|- | |- | ||
|20181013||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/brexit-verhandlungen-einigung-steht-offenbar-kurz-bevor-a-1233117.html Verhandlungen in Brüssel Brexit-Einigung soll schon am Sonntag stehen]||[[BREXIT]] | |20181013||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/brexit-verhandlungen-einigung-steht-offenbar-kurz-bevor-a-1233117.html Verhandlungen in Brüssel Brexit-Einigung soll schon am Sonntag stehen]||[[BREXIT]] | ||