OEZDEMIR, CEM: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||TItle||Tags | |Date||Source||TItle||Tags | ||
|- | |||
|20181022||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/saudi-arabien-und-mckinsey-cem-oezdemir-fordert-auftragsstopp-a-1234436.html Skandal um Beratungsfirma Özdemir fordert Auftragsstopp für McKinsey]||[[MCKINSEY]] / [[DE]] / [[SA]] / [[OEZDEMIR, CEM]] | |||
|- | |- | ||
|20160514||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/tuerkei-bundestag-will-resolution-zum-voelkermord-an-armeniern-verabschieden-a-1092454.html Völkermord-Beschluss im Bundestag: "Wir lassen uns von einem Despoten wie Erdogan nicht erpressen"]||[[DE]] / [[TR]] / [[AM]] / [[OEZDEMIR, CEM]] / [[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]] | |20160514||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/tuerkei-bundestag-will-resolution-zum-voelkermord-an-armeniern-verabschieden-a-1092454.html Völkermord-Beschluss im Bundestag: "Wir lassen uns von einem Despoten wie Erdogan nicht erpressen"]||[[DE]] / [[TR]] / [[AM]] / [[OEZDEMIR, CEM]] / [[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]] | ||
Revision as of 11:37, 22 October 2018
Articles
| Date | Source | TItle | Tags |
| 20181022 | spiegel.de | Skandal um Beratungsfirma Özdemir fordert Auftragsstopp für McKinsey | MCKINSEY / DE / SA / OEZDEMIR, CEM |
| 20160514 | spiegel.de | Völkermord-Beschluss im Bundestag: "Wir lassen uns von einem Despoten wie Erdogan nicht erpressen" | DE / TR / AM / OEZDEMIR, CEM / ERDOGAN, RECEP TAYYIP |
| 20151121 | spiegel.de | Anti-Terror-Kampf: Grünen-Chef Özdemir wirft Westen Heuchelei vor | OEZDEMIR, CEM / GRUENE |
| 20140405 | welt.de | Distanz zu den USA beunruhigt die Politik | DE / US / RU / NATO / BROK, ELMAR / OEZDEMIR, CEM |