BREXIT: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20181024||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/brexit-britisches-transportwesen-bereitet-sich-auf-harten-brexit-vor-a-1234954.html Britische Vorbereitung auf EU-Ausstieg Charterschiffe für den harten Brexit]||[[BREXIT]] | |||
|- | |- | ||
|20181020||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/brexit-500-000-demonstranten-fordern-in-london-zweites-referendum-a-1234290.html London Mehr als 500.000 Briten demonstrieren für zweites Brexit-Referendum]||[[BREXIT]] | |20181020||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/brexit-500-000-demonstranten-fordern-in-london-zweites-referendum-a-1234290.html London Mehr als 500.000 Briten demonstrieren für zweites Brexit-Referendum]||[[BREXIT]] | ||