BREXIT: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20181210||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/news/2018-12-10/pound-slides-report-may-delay-brexit-vote-avoid-huge-defeat Pound Slides to 18-Month Lows As May Seeks 'Legal Assurance' From Brussels On Backstop]||[[BREXIT]] / [[GBP]] | |||
|- | |- | ||
|20181204||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/theresa-may-verteidigt-brexit-deal-massiver-widerstand-aus-dem-unterhaus-a-1241988.html Brexit-Debatte im Britischen Unterhaus "Ich sage nicht, dass der Deal perfekt ist"]||[[BREXIT]] | |20181204||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/theresa-may-verteidigt-brexit-deal-massiver-widerstand-aus-dem-unterhaus-a-1241988.html Brexit-Debatte im Britischen Unterhaus "Ich sage nicht, dass der Deal perfekt ist"]||[[BREXIT]] | ||