BREXIT: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20181210||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/brexit-theresa-may-verschiebt-abstimmung-die-zirkusnummer-a-1242968.html Verschobene Brexit-Abstimmung Die Zirkusnummer]||[[BREXIT]] | |||
|- | |- | ||
|20181210||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/brexit-theresa-may-verschiebt-angeblich-parlamentsabstimmung-ueber-deal-mit-eu-a-1242911.html Britisches Unterhaus May verschiebt angeblich Abstimmung über Brexit-Deal]||[[BREXIT]] | |20181210||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/brexit-theresa-may-verschiebt-angeblich-parlamentsabstimmung-ueber-deal-mit-eu-a-1242911.html Britisches Unterhaus May verschiebt angeblich Abstimmung über Brexit-Deal]||[[BREXIT]] | ||