MICROSOFT: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20200910||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/netzwelt/microsoft-hacker-aus-russland-attackieren-erneut-im-us-wahlkampf-a-50ad0e46-03c5-46eb-8cef-20c43f046d6f Erkenntnisse von Microsoft Hacker aus Russland attackieren erneut im US-Wahlkampf]||[[MICROSOFT]] / [[ATTRIBUTION]] | |||
|- | |- | ||
|20181207||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/apps/microsoft-warnt-vor-staatlicher-totalueberwachung-durch-gesichtserkennung-a-1242596.html Risiken der Gesichtserkennung Microsoft warnt vor staatlicher Totalüberwachung]||[[MICROSOFT]] | |20181207||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/apps/microsoft-warnt-vor-staatlicher-totalueberwachung-durch-gesichtserkennung-a-1242596.html Risiken der Gesichtserkennung Microsoft warnt vor staatlicher Totalüberwachung]||[[MICROSOFT]] | ||