UA-RU: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250425||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/geopolitical/senior-russian-general-assassinated-car-bombing-just-ahead-witkoff-putin-meeting Senior Russian General Assassinated In Car Blast Just Ahead Of Witkoff-Putin Meeting]||[[UA-RU]] | |||
|- | |- | ||
|20241120||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/ukraine-greift-russland-offenbar-mit-storm-shadow-marschflugkoerpern-aus-grossbritannien-an-a-bbffdb30-90ed-4d5f-b570-f3acdf58d3b7 Verteidigungskrieg gegen Putins Reich: Ukraine greift Russland offenbar mit britischen Storm-Shadow-Marschflugkörpern an / Erst Atacms aus den USA, jetzt wohl auch britische Storm Shadows: Die Ukraine setzt laut Medienberichten erneut westliche Waffen gegen Ziele in Russland ein. Fragmente wurden angeblich im Gebiet Kursk gesichtet.]||[[UA]] / [[UA-RU]] / [[GB-RU]] / [[STORM SHADOW]] / [[US-RU]] / [[ATACMS]] | |20241120||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/ukraine-greift-russland-offenbar-mit-storm-shadow-marschflugkoerpern-aus-grossbritannien-an-a-bbffdb30-90ed-4d5f-b570-f3acdf58d3b7 Verteidigungskrieg gegen Putins Reich: Ukraine greift Russland offenbar mit britischen Storm-Shadow-Marschflugkörpern an / Erst Atacms aus den USA, jetzt wohl auch britische Storm Shadows: Die Ukraine setzt laut Medienberichten erneut westliche Waffen gegen Ziele in Russland ein. Fragmente wurden angeblich im Gebiet Kursk gesichtet.]||[[UA]] / [[UA-RU]] / [[GB-RU]] / [[STORM SHADOW]] / [[US-RU]] / [[ATACMS]] | ||