UA-RU: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250601||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/russland-meldet-mehrere-festnahmen-nach-angriffen-auf-kampfflugzeuge-a-6419a20c-7982-46c8-8abb-645d19695fa9 Schlag der Ukraine gegen Russland: Russland meldet mehrere Festnahmen nach Angriffen auf Kampfflugzeuge / Russland bestätigt Attacken auf militärische Flugzeuge an mehreren Orten. Das Verteidigungsministerium bezeichnete die Aktion als Terroranschlag und gibt an, erste Verdächtige gefasst zu haben.]||[[UA-RU]] | |||
|- | |- | ||
|20250531||rt.com||[https://www.rt.com/news/618404-defeat-russia-impossible-german-minister/ Defeating Russia impossible – German foreign minister / The Ukraine conflict can only end at the negotiating table, Johann Wadephul has said]||[[WADEPHUL, JOHANN]] / [[UA-RU]] / [[DE-RU]] | |20250531||rt.com||[https://www.rt.com/news/618404-defeat-russia-impossible-german-minister/ Defeating Russia impossible – German foreign minister / The Ukraine conflict can only end at the negotiating table, Johann Wadephul has said]||[[WADEPHUL, JOHANN]] / [[UA-RU]] / [[DE-RU]] | ||