HANNING, AUGUST: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||TItle||Tags | |Date||Source||TItle||Tags | ||
|- | |||
|20240916||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/panorama/fall-christina-block-hamburger-ermittler-gehen-gegen-ex-bnd-chef-hanning-vor-a-86450dc8-17be-49df-ab46-4f725df1cae2 Entführungsfall Block: Hamburger Ermittler gehen gegen Ex-BND-Chef Hanning vor / Fahnder durchsuchen nach Informationen von SPIEGEL und SPIEGEL TV Geschäftsräume einer Hamburger Sicherheitsfirma. Es geht um mögliche Verstrickungen des Ex-BND-Präsidenten August Hanning in den Fall Block.]||[[HANNING, AUGUST]] / [[MEHLES; THORSTEN]] / [[SYSTEM 360]] | |||
|- | |- | ||
|20240815||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/markets/new-nord-stream-sabotage-narrative-says-zelenskys-top-general-went-rogue New 'Official' Nord Stream Sabotage Narrative Says Zelensky's Top General Went Rogue]||[[ZALUZHNY, VALERY]] / [[NORD STREAM]] / [[UA]] / [[ZELENSKY, VOLODYMYR]] / [[CIA]] / [[WSJ]] / [[HMX]] / [[MIVD]] / [[DE]] / [[SE]] / [[PL]] / [[HANNING, AUGUST]] / [[ZELENSKY, VOLODYMYR]] / [[DUDA, ANDRZEJ]] / [[PODOLYAK, MYKHAILO]] | |20240815||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/markets/new-nord-stream-sabotage-narrative-says-zelenskys-top-general-went-rogue New 'Official' Nord Stream Sabotage Narrative Says Zelensky's Top General Went Rogue]||[[ZALUZHNY, VALERY]] / [[NORD STREAM]] / [[UA]] / [[ZELENSKY, VOLODYMYR]] / [[CIA]] / [[WSJ]] / [[HMX]] / [[MIVD]] / [[DE]] / [[SE]] / [[PL]] / [[HANNING, AUGUST]] / [[ZELENSKY, VOLODYMYR]] / [[DUDA, ANDRZEJ]] / [[PODOLYAK, MYKHAILO]] | ||