ERDOGAN, RECEP TAYYIP: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 6: | Line 6: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20141201||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/tuerkei-erdogan-empfaengt-putin-im-praesidentenpalast-a-1006030.html Treffen in Ankara: Putin umwirbt Erdogan]||[[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]] / [[TR]] / [[PUTIN, VLADIMIR]] / [[RU]] | |||
|- | |- | ||
|20141021||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/erdogan-abhoeraffaere-verhaftungen-von-polizisten-in-der-tuerkei-a-998398.html Abhöraffäre um Erdogan: Offenbar neue Festnahmen in der Türkei]||[[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]] / [[TR]] | |20141021||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/erdogan-abhoeraffaere-verhaftungen-von-polizisten-in-der-tuerkei-a-998398.html Abhöraffäre um Erdogan: Offenbar neue Festnahmen in der Türkei]||[[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]] / [[TR]] | ||
Revision as of 20:17, 2 December 2014
Articles
2014
2013
2007
| Date | Source | Title | Tags |
| 20071107 | nzz.ch | Bush sichert Ankara Hilfe gegen PKK zu: Neuer Aufruf zu Parlamentswahlen in Pakistan | US / TR / BUSH, GEORGE W / ERDOGAN, RECEP TAYYIP |
| 20071106 | nzz.ch | Bush sagt Erdogan enge Zusammenarbeit zu: PKK als «gemeinsamer Feind» bezeichnet | ERDOGAN, RECEP TAYYIP / BUSH, GEORGE W / PKK |
Videos
| Date | Source | Title | Tags |
| 20140227 | youtube.com | Başçalan Erdoğan'ın Yalanlarının ve Yolsuzluklarının Kaydı | ERDOGAN, RECEP TAYYIP |