US-UA: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250702||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/deutschland/ukraine-kyjiw-bestellt-us-diplomaten-wegen-lieferstopps-wesentlicher-waffen-ein-a-e4270c8a-568c-468a-8266-613a9d6c990b Krieg in der Ukraine Kyjiw bestellt US-Diplomaten wegen Lieferstopps wesentlicher Waffen ein / Amerika stoppt die Lieferung bestimmter Waffensysteme an die Ukraine. Russland freut sich, Kyjiw hingegen zitiert einen US-Botschafter zum Rapport.]||[[US-UA]] | |||
|- | |- | ||
|20250429||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/usa-republikanische-senatorin-lisa-murkowski-ueber-moegliche-rache-von-donald-trump-wir-haben-alle-angst-a-81e94873-36e1-400b-a026-7fffc9ab6fd3 USA-Blog USA drohen mit Rückzug aus Ukraine-Verhandlungen]||[[US-UA]] | |20250429||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/usa-republikanische-senatorin-lisa-murkowski-ueber-moegliche-rache-von-donald-trump-wir-haben-alle-angst-a-81e94873-36e1-400b-a026-7fffc9ab6fd3 USA-Blog USA drohen mit Rückzug aus Ukraine-Verhandlungen]||[[US-UA]] | ||