US-UA: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20251121||rt.com||[https://www.rt.com/news/628109-us-backed-ukraine-peace-plan/ Trump opposed to Zelensky’s play for Ukraine peace talks meeting: LIVE UPDATES / While Moscow has decried “megaphone diplomacy” the US president has said that Steve Witkoff will travel to the Russian capital as part of a renewed mediation push]||[[US-UA]] | |||
|- | |- | ||
|20251121||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/deutschland/ukraine-krieg-europaeische-reaktionen-auf-us-verhandlungsstand-mit-russland-a-3795425a-f6b8-4545-9b85-2229173ddfdc Russischer Angriffskrieg: Wie der US-Plan für die Ukraine die Europäer erzürnt / Ein Verhandlungsstand zwischen dem Kreml und dem Weißen Haus zur Ukraine sorgt für Aufregung unter den Europäern. Doch wie sollen sie jetzt darauf reagieren?]||[[US-UA]] / [[EU-UA]] | |20251121||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/deutschland/ukraine-krieg-europaeische-reaktionen-auf-us-verhandlungsstand-mit-russland-a-3795425a-f6b8-4545-9b85-2229173ddfdc Russischer Angriffskrieg: Wie der US-Plan für die Ukraine die Europäer erzürnt / Ein Verhandlungsstand zwischen dem Kreml und dem Weißen Haus zur Ukraine sorgt für Aufregung unter den Europäern. Doch wie sollen sie jetzt darauf reagieren?]||[[US-UA]] / [[EU-UA]] | ||