SA: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 18: | Line 18: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20121202||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/saudi-arabien-will-hunderte-boxer-panzer-kaufen-a-870459.html Rüstungsdeal: Saudi-Arabien will erneut deutsche Panzer kaufen]||[[SA]] | |||
|- | |- | ||
|20121123||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/web/saudi-arabien-digitale-ueberwachung-von-reisenden-ehefrauen-a-868892.html Behördliche Überwachung: SMS warnt Saudi-Männer, wenn ihre Frauen reisen]||[[SA]] | |20121123||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/web/saudi-arabien-digitale-ueberwachung-von-reisenden-ehefrauen-a-868892.html Behördliche Überwachung: SMS warnt Saudi-Männer, wenn ihre Frauen reisen]||[[SA]] | ||
Revision as of 16:35, 2 December 2012
SAUDI ARABIA
Sources
| Name | URL | Location | Comment |
| openarab.net - Saudi Arabia | http://old.openarab.net/en/node/1622 |