RU-UA: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250526||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/geopolitical/medvedev-issues-map-showing-putins-buffer-zone-could-swallow-most-ukraine Medvedev Issues Map Showing Putin's 'Buffer Zone' Could Swallow Most Of Ukraine]||[[RU-UA]] | |||
|- | |- | ||
|20250526||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/russlands-krieg-gegen-die-ukraine-ueber-frieden-reden-und-weiterbomben-a-4432c15a-db4c-42f3-84e5-d7fd111ce2dd Russische Luftschläge gegen die Ukraine: Putin lässt über Frieden reden und weiterbomben / Es ist eine neue Stufe des Schreckens: Mit neuen Waffen, Hunderten Drohnen und Dutzenden Raketen greift Russland Städte und Dörfer in der Ukraine an. Dahinter steckt ein grausames Kalkül.]||[[RU-UA]] | |20250526||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/russlands-krieg-gegen-die-ukraine-ueber-frieden-reden-und-weiterbomben-a-4432c15a-db4c-42f3-84e5-d7fd111ce2dd Russische Luftschläge gegen die Ukraine: Putin lässt über Frieden reden und weiterbomben / Es ist eine neue Stufe des Schreckens: Mit neuen Waffen, Hunderten Drohnen und Dutzenden Raketen greift Russland Städte und Dörfer in der Ukraine an. Dahinter steckt ein grausames Kalkül.]||[[RU-UA]] | ||