RU-UA: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250602||rt.com||[https://www.rt.com/russia/618566-russia-peace-terms-ukraine/ Russian memorandum on settlement of Ukraine conflict (FULL TEXT) / Moscow handed over the document to Kiev during the second round of talks in Istanbul]||[[RU-UA]] | |||
|- | |- | ||
|20250601||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/verhandlungen-in-istanbul-die-delegationen-sind-auf-dem-weg-a-944183a9-d872-4ab3-8fef-ec235105ede1 Treffen in Istanbul: Mit diesen Delegationen wollen Russland und die Ukraine in Istanbul verhandeln / Russland und die Ukraine werden am Montag in Istanbul ihre Gespräche über eine mögliche Waffenruhe fortsetzen. Beide Delegationen wollen dazu konkrete Vorschläge vorlegen. Im Vorfeld gibt es Gezerre über das Prozedere.]||[[RU-UA]] | |20250601||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/verhandlungen-in-istanbul-die-delegationen-sind-auf-dem-weg-a-944183a9-d872-4ab3-8fef-ec235105ede1 Treffen in Istanbul: Mit diesen Delegationen wollen Russland und die Ukraine in Istanbul verhandeln / Russland und die Ukraine werden am Montag in Istanbul ihre Gespräche über eine mögliche Waffenruhe fortsetzen. Beide Delegationen wollen dazu konkrete Vorschläge vorlegen. Im Vorfeld gibt es Gezerre über das Prozedere.]||[[RU-UA]] | ||