ERDOGAN, RECEP TAYYIP: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 6: | Line 6: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20160404||rt.com||[https://www.rt.com/news/338398-erdogan-kurds-surrender-neutralize/ PKK fighters must surrender or be 'neutralized' – Erdogan]||[[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]] / [[PKK]] | |||
|- | |- | ||
|20160402||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/tuerkei-und-erdogan-deutscher-botschafter-martin-erdmann-dreimal-vorgeladen-a-1085074.html Türkisches Außenministerium: Deutscher Botschafter musste sich auch für Erdogan-Karikatur rechtfertigen]||[[TR]] / [[DE]] / [[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]] | |20160402||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/tuerkei-und-erdogan-deutscher-botschafter-martin-erdmann-dreimal-vorgeladen-a-1085074.html Türkisches Außenministerium: Deutscher Botschafter musste sich auch für Erdogan-Karikatur rechtfertigen]||[[TR]] / [[DE]] / [[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]] | ||
Revision as of 19:11, 4 April 2016
Articles
2016
2015
2014
2013
2007
| Date | Source | Title | Tags |
| 20071107 | nzz.ch | Bush sichert Ankara Hilfe gegen PKK zu: Neuer Aufruf zu Parlamentswahlen in Pakistan | US / TR / BUSH, GEORGE W / ERDOGAN, RECEP TAYYIP |
| 20071106 | nzz.ch | Bush sagt Erdogan enge Zusammenarbeit zu: PKK als «gemeinsamer Feind» bezeichnet | ERDOGAN, RECEP TAYYIP / BUSH, GEORGE W / PKK |
Videos
| Date | Source | Title | Tags |
| 20140227 | youtube.com | Başçalan Erdoğan'ın Yalanlarının ve Yolsuzluklarının Kaydı | ERDOGAN, RECEP TAYYIP |