RU-UA: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250601||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/verhandlungen-in-istanbul-die-delegationen-sind-auf-dem-weg-a-944183a9-d872-4ab3-8fef-ec235105ede1 Treffen in Istanbul: Mit diesen Delegationen wollen Russland und die Ukraine in Istanbul verhandeln / Russland und die Ukraine werden am Montag in Istanbul ihre Gespräche über eine mögliche Waffenruhe fortsetzen. Beide Delegationen wollen dazu konkrete Vorschläge vorlegen. Im Vorfeld gibt es Gezerre über das Prozedere.]||[[RU-UA]] | |||
|- | |- | ||
|20250526||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/geopolitical/medvedev-issues-map-showing-putins-buffer-zone-could-swallow-most-ukraine Medvedev Issues Map Showing Putin's 'Buffer Zone' Could Swallow Most Of Ukraine]||[[RU-UA]] | |20250526||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/geopolitical/medvedev-issues-map-showing-putins-buffer-zone-could-swallow-most-ukraine Medvedev Issues Map Showing Putin's 'Buffer Zone' Could Swallow Most Of Ukraine]||[[RU-UA]] | ||