PENTAGON: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20251023||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/pentagon-wer-ist-im-neuen-pressekorps-im-us-verteidigungsministerium-a-a9b12cda-cf1f-4121-8d90-b64009b5f89b Neuer Pressekorps im US-Verteidigungsministerium: Wer jetzt noch aus dem Pentagon berichten darf / Raus mit den etablierten Medien, rein mit angeblich unabhängigen Journalisten: Medien wie CNN, Fox News oder die »New York Times« mussten ihre Akkreditierungen abgeben. Wer berichtet jetzt noch aus dem US-Verteidigungsministerium?]||[[PENTAGON]] | |||
|- | |- | ||
|20250614||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/panorama/pentagon-pizza-bestellungen-am-us-verteidigungsministerium-geben-hinweis-auf-israels-grossangriff-a-e857f6af-d984-498a-8eaa-ed834aee6a30 Großangriff auf Iran Ansturm auf Pizzerien rund ums Pentagon deutete israelischen Angriff an]||[[PENTAGON]] | |20250614||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/panorama/pentagon-pizza-bestellungen-am-us-verteidigungsministerium-geben-hinweis-auf-israels-grossangriff-a-e857f6af-d984-498a-8eaa-ed834aee6a30 Großangriff auf Iran Ansturm auf Pizzerien rund ums Pentagon deutete israelischen Angriff an]||[[PENTAGON]] | ||
Latest revision as of 22:30, 23 October 2025
Articles